В больнице создаются комфортные условия - 16 Января 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Январь » 16 » В больнице создаются комфортные условия

В больнице создаются комфортные условия

16.01.2020 в 17:12 просмотров: 593 комментариев: 0 Медицина
В поликлинике Цивильской центральной районной больницы продолжаются ремонтные работы.
С начала нового года тут началась работа по облицовке ступеней керамогранитными плитками. На капитальный ремонт лестничных маршей, с установкой отбойников на стенах, направлено более 300 тысяч рублей из республиканского бюджета Чувашской Республики.
Главный врач Валентина Озерова отметила, что здание поликлиники построено давно, ремонт ступеней лестничных маршей необходим тем конструкциям, которые прослужили немало лет.
Важно отметить, что ремонтные работы проводятся с учетом принципов проекта "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь", направленных на грамотную организацию процессов работы, на улучшение условий оказания медицинской помощи.
Во время проведения ремонта могут возникнуть некоторые неудобства, но администрация лечебного учреждения надеется на понимание, а в целях предупреждения возникновения недоразумений ремонтные работы проводятся частями, чтобы не нарушать ритм работы поликлиники, графика работы кабинетов, чтобы медицинская помощь населению оказывалась в полном объеме.
Представители подрядной организации сообщили, что планируют завершить работу в середине февраля 2020 года.
Напоминаем, капитальные ремонты в медицинских организациях республики находятся на особом контроле Главы Чувашии Михаила Игнатьева. "Главой республики перед нами поставлена задача - в предстоящие годы отремонтировать каждую медицинскую организацию. Ремонтные работы должны быть выполнены подрядчиком качественно и в срок, в соответствии с условиями договора", - утверждают в районной больнице. n
Наталия Касаткина, специалист Цивильской ЦРБ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly