Творческий бульвар - 28 Августа 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Август » 28 » Творческий бульвар

Творческий бульвар

28.08.2019 в 20:23 просмотров: 709 комментариев: 0 Культура
Одной из визитных карточек Дня города в Чебоксарах стал арт-проект «Творческий бульвар».

В год 550-летия города «Творческий бульвар» подготовил для жителей и гостей столицы невероятную программу. С 16 часов здесь начали работать детские развлекательные, анимационные, культурные, спортивные, интерактивные площадки и арт-объекты.
12 ключевых площадок впервые последовательно представили главные исторические моменты в летописи города и отправили гостей «Творческого Бульвара» в настоящее путешествие по реке Времени.
Отдельная площадка была посвящена советской истории города. Ее символом стал стоящий здесь первый троллейбус, который положил начало троллейбусному движению в Чебоксарах. А также работали площадки, посвященные чувашскому купечеству, нашим именитым землякам.
Масштабно прошло шествие театров кукол, в котором приняли участие коллективы из Китая, Японии, Бангладеш и регионов России. На отдельной площадке представили свои достижения учебные заведения города: ЧГУ, ЧГПУ, Политех, МАДИ, Сельхозяйственная академия, СОШ №59, «Кванториум».
Более 70 площадок работали в этот день на «Творческом бульваре»: аниматоры, мастер-классы различной тематики, развлекательные площадки для детей, артисты, вокальные ансамбли из городов России и Зарубежья.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly