Торговые центры возобновляют работу - 24 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 24 » Торговые центры возобновляют работу

Торговые центры возобновляют работу

24.08.2020 в 16:10 просмотров: 417 комментариев: 0 Общество
Еще часть коронавирусных ограничений сняты в Чувашии. Свою работу возобновляют торговые центры и парки развлечений с аттракционами на открытом воздухе. Соответствующий документ, подписанный врио главы республики Олегом Николаевым, опубликован на портале органов власти региона.

Объекты торговли площадью свыше 800 кв. метров при организации своей работы должны будут соблюдать противоэпидемический и дезинфекционный режимы. При этом руководитель организации или индивидуальный предприниматель несут ответственность за соблюдение всех норм и правил и должны подписать соответствующую декларацию.
К возобновлению работы аттракционов на открытом воздухе также добавилось проведение спортивных соревнований и тренировок с участием лиц старше 18 лет на открытых спортивных площадках без привлечения зрителей.
Напомним, что с 28 июля Чувашская Республика перешла на II этап снятия ограничений. Это позволила сделать эпидемическая обстановка в регионе, которая показывает тенденцию к снижению заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly