Святость материнства - 18 Октября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Святость материнства

Святость материнства

18.10.2019 в 22:45 просмотров: 782 комментариев: 0 Культура
15 октября в Общественной палате Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "Святость материнства - 2019", сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Чувашской Республики.
Для участия в конкурсе было подано 353 заявки из 53 регионов, 42 конкурсанта вышли в финал и были приглашены на IV Всероссийскую научно-практическую конференцию "Здоровье семьи - здоровье нации", в рамках которой состоялась церемония награждения лауреатов.
Чувашскую Республику в конкурсе представляли медицинский психолог Городского клинического центра Минздрава Чувашии Надежда Скворцова, которая заняла второе место в номинации "Лучший психолог по доабортному консультированию", и Президентский перинатальный центр Минздрава Чувашии совместно с АНО "Социально-психологический центр "Фокус", получившие диплом победителя в номинации "Лучшая командная работа по доабортному консультированию и просветительской деятельности".
Профилактика абортов, сохранение беременности, пропаганда семейных ценностей является одним из приоритетных направлений социальной политики в Чувашской Республике. В ходе комплексной работы врача акушера-гинеколога, медицинского психолога, социального работника в 2018 году в республике 450 женщин отказались прерывать беременность и встали на учет в женские консультации.

Всероссийский конкурс "Свя-тость материнства - 2019" орга-низован Фондом Андрея Первозванного при поддержке Ми-нистерства здравоохранения Российской Федерации. Конкурс направлен на защиту материнства и детства и повышение рождаемости за счет сохранения беременности женщин, находящихся в ситуации репродуктивного выбора.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly