Стань первым! - 5 Июня 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Июнь » 5 » Стань первым!

Стань первым!

05.06.2019 в 22:26 просмотров: 640 комментариев: 0 Общество
В первый день лета в Чебоксарах прошла благотворительная акция Первого канала «Стань первым!».

Ежегодная акция была приурочена Международному дню защиты детей. Звездный десант Первого канала и «Цифрового Телесемейства» приготовила для юных чебоксарцев и гостей столицы множество сюрпризов и открытий. 1 июня столица Чувашии превратилась в город детской мечты!
По традиции, акция «Стань первым!» началась с самого сладкого - операции «Волшебник». Утром в Чебоксарах, прямо на футбольном поле центрального стадиона «Олимпийский», приземлился вертолёт с популярным телеведущим Первого канала - народным артистом России Леонидом Якубовичем, который поздравил с Международным днём защиты детей и 550-летием г.Чебоксары.
А на церемонии открытия благотворительной акции состоялось вручение подарков детям с ограниченными возможностями здоровья в рамках проекта «Мечты сбываются». Ребята получили сувениры с автографами своих кумиров и другие подарки от звезд Первого канала.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев исполнил заветную мечту многодетной семьи Ольновых, вручив им ключи от трёх квартир общей площадью 156 кв. м.

Кроме того, Михаил Игнатьев совместно с ведущими Первого канала, артистами кино и эстрады передал ключи от 27-ми новых школьных автобусов директорам школ.
В этот день в рамках акции артисты, музыканты, спортсмены и общественные деятели посетили детские учебные и спортивные учреждения, лечебные и реабилитационные центры, лично пообщались с педагогами и врачами, вручили детям подарки. А в Ледовом дворце «Чебоксары – Арена» состоялся праздничный концерт с участием ведущих Первого канала и популярных артистов эстрады для детей-сирот, детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья.
Завершилась акция концертом на Красной площади с участием известных исполнителей и салютом над Чебоксарским заливом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly