Сообщает региональное отделение фонда социального страхования по чувашской Республики - 6 Апреля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Апрель » 6 » Сообщает региональное отделение фонда социального страхования по чувашской Республики

Сообщает региональное отделение фонда социального страхования по чувашской Республики

06.04.2020 в 09:38 просмотров: 437 комментариев: 0 Общество
Как сообщает региональное отделение фонда социального страхования по чувашской Республики. В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.04.2020 работающим гражданам (застрахованным лицам) в возрасте 65 лет и старше, соблюдающим режим самоизоляции по своему месту жительства либо по месту пребывания, кроме лиц, находящихся в ежегодном оплачиваемом отпуске или лиц, переведенных на дистанционный режим работы, с 06 апреля по 19 апреля 2020 года на основании листков нетрудоспособности Фондом социального страхования Российской Федерации будут назначены и выплачены пособия за счет средств Фонда.
Листки нетрудоспособности им оформляются централизованно уполномоченной медицинской организацией на основании сведений, передаваемых работодателями в региональное отделение Фонда. Реестр сведений направляется по электронным каналам связи работодателями в региональное отделение Фонда с 06 апреля 2020 года, выплаты производятся на лицевые счета работающих граждан (на зарплатные счета) 13 апреля 2020 г.
По всем вопросам можно проконсультироваться в региональном отделении Фонда по телефону горячей линии 8(352) 30-39-09, информация размещена на сайте РО ФСС по Чувашской Республике по адресу: http://r21.fss.ru/.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly