Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование - 19 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 19 » Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование

Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование

19.03.2020 в 20:56 просмотров: 751 комментариев: 0 Криминал
В Цивильском районе завершено расследование уголовного дела в отношении сельчанина, обвиняемого в покушении на дачу мелкой взятки сотрудникам полиции.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя села Чурачики Цивильского района. Он обвиняется в покушении на дачу мелкой взятки.
По версии следствия, вечером 22 декабря 2019 года в городе Цивильске полицейские остановили автомобиль УАЗ под управлением обвиняемого. В ходе проверки документов было установлено, что в транспортном средстве без разрешения ГИБДД было установлено газобаллонное оборудование, что является административным правонарушением. Чтобы избежать за это ответственности, обвиняемый попытался передать сотруднику ГИБДД незаконное денежное вознаграждение в размере одной тысячи рублей, однако тот от получения взятки отказался, а противоправные действия нарушителя были пресечены.
Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly