Сертификаты молодым семьям района - 25 Июня 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июнь » 25 » Сертификаты молодым семьям района

Сертификаты молодым семьям района

25.06.2020 в 20:49 просмотров: 434 комментариев: 0 Общество
В минувшую среду, 24 июня, глава райадминистрации Сергей Беккер и исполняющий обязанности первого заместителя главы - начальника управления экономики, строительства и ЖКХ Димитрий Якимов вручили сертификаты на приобретение жилья молодым семьям.

В рамках госпрограммы России «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» и федеральной целевой подпрограммы «Жилище» социальные выплаты получили 3 семьи, сообщает райадминистрация на своей страничке administrationcivil в Инстаграм. Примечательно, что в семьях Петровых и Ивановых - по трое сыновей, в семье Николаевых - 4 ребенка, и тоже все сыновья.
Отметим, что всего в Цивильском районе в 2020 году социальные выплаты получат 18 семей на общую сумму более 14 млн. рублей. В ближайшие дни благодаря госпрограмме "Устойчивое развитие сельских территорий" счастливыми обладателями сертификатов на строительство жилого помещения станут еще 3 семьи. Все они проживают в сельской местности, работают на предприятиях АПК и социальной сферы района.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly