Семейного дела мастерица - 7 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 7 » Семейного дела мастерица

Семейного дела мастерица

07.03.2020 в 17:50 просмотров: 581 комментариев: 0 Общество
29 февраля, в преддверии Международного женского дня, в Чувашском академическом драматическом театре имени К.В. Иванова состоялось торжественное подведение итогов республиканского конкурса "Женщина-лидер 2020", организованного Союзом женщин Чувашии.
Ежегодно Союз женщин Чувашии проводит один из самых значимых республиканских конкурсов с целью повышения роли женщины-руководителя в обществе и ее вклада в развитие всех сфер деятельности страны и республики.
Лауреатами и победителями республиканского конкурса стали 35 женщин со всех городов и районов Чувашской Республики в номинациях: "Женщина - лучший руководитель года", "Лучший молодой руководитель", "Сельская женщина - предприниматель", "Семейное дело".
Поздравили и вручили заслуженные награды конкурсантам председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова и председатель Совета отцов Чувашии Алексей Мурыгин.
В этом году в конкурсе "Женщина-лидер 2020" из Цивильского района принимала участие индивидуальный предприниматель, руководитель кафе-магазина "+ёлку=" Ирина Тимофеева (на снимке в середине). Ирина Эдуардовна удостоена диплома II степени в номинации "Семейное дело".
Ирина Тимофеева начала заниматься предпринимательской деятельностью в 2007 году как руководитель магазина-кафе "+ёлку=". У предпринимателя это не первая солидная награда. В 2008 году Ирина Тимофеева в республиканском конкурсе стала лучшим предпринимателем Чувашии. По итогам республиканского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике "Лучший предприниматель Чувашии 2019 года" стала победителем в номинации "Женщина в бизнесе".
Коллектив кафе "+ёлку=" принимает активное участие в республиканских и районных конкурсах профессионального мастерства среди предприятий общественного питания, фестивалях национальной кухни, в презентациях собственной продукции и всегда удивляет разнообразием блюд.
"Наш труд всегда на виду у людей. А такие награды нас вдохновляют на дальнейшую плодотворную работу и прибавляют ответственности, - говорит Ирина Тимофеева. - Сегодня у нас сформирован коллектив единомышленников. В штате работают 25 человек, средний возраст персонала составляет 35 лет. Все успехи достигнуты благодаря родному коллективу. Огромная им признательность за их поддержку".
А мы желаем Ирине Эдуардовне дальнейших трудовых побед и весеннего праздничного настроения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly