Сегодня Сергей Беккер посетил Продовольственный фонд Чувашской Республики Цивильское хлебоприемное предприятие - 26 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 26 » Сегодня Сергей Беккер посетил Продовольственный фонд Чувашской Республики Цивильское хлебоприемное предприятие

Сегодня Сергей Беккер посетил Продовольственный фонд Чувашской Республики Цивильское хлебоприемное предприятие

26.08.2020 в 07:53 просмотров: 518 комментариев: 0 Общество
Сегодня,25 августа, Сергей Беккер посетил Продовольственный фонд Чувашской Республики Цивильское хлебоприемное предприятие.

Генеральный директор Александр Богданов ознакомил с работой и успехах предприятия. На сегодняшний день они могут принять 15000 тонн зерна, для сравнения, в прошлом году это число было ниже в 7 раз. Не секрет, что закупается зерно только от чувашских производителей, например таких, как СХПК «Гвардия», ФГУП «Колос» и другие. Не смотря на доверие землякам, каждая приезжающая машина по правилам предприятия должна сдать зерно на анализ, результаты которого готовятся в течение часа, что говорит о высоком качестве продукта.

Хлебоприемное предприятие готовится выдвинуть 7 видов круп в предстоящем конкурсе «Производство безопасной продукции» в рамках традиционной Всероссийской выставки «Золотая осень» и намерено занять призовые места. Александр Богданов отметил, что они готовы войти в агропромышленный парк, который будет построен на территории Цивильского района.

Так же на территории находится магазин, в котором активно продается продукция предприятия, например цивильская полба, которая пользуется большим спросом. Стоит отметить, что не забывают и сотрудниках. Каждому работнику выдается спецодежда, соблюдаются меры по охране труда.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly