Самбо - спорт сильных - 27 Февраля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Февраль » 27 » Самбо - спорт сильных

Самбо - спорт сильных

27.02.2020 в 21:10 просмотров: 752 комментариев: 0 Спорт
23 февраля на базе физкультурно-спортивного комплекса «Асамат» Цивильского района состоялся XX республиканский турнир по борьбе самбо памяти Александра Сергеева, погибшего при выполнении воинского долга в Чеченской Республике.
Александр Сергеев в годы учебы в школе имел первый разряд по борьбе дзюдо, занимался в секции дзюдо и самбо под руководством тренера-преподавателя высшей категории, мастера спорта России по дзюдо Владимира Ядринцева. За службу в Чеченской Республике Александр Сергеев был награждён медалью «За службу на Кавказе», знаком «За отличие в службе». 19 февраля 2001 года Александр Сергеев погиб при выполнении воинского долга в Чеченской Республике и посмертно награждён орденом Мужества. n
В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из городов и районов Чувашии и из соседних регионов.
На торжественной церемонии спортсменов приветствовали глава райадминистрации Игорь Николаев, главный судья соревнований - мастер спорта по самбо Дмитрий Осипов, родные Александра Сергеева - отец, сестры Анна и Татьяна, основатель турнира - мастер спорта по дзюдо Владимир Ядринцев, участники боевых действий, представители пограничного братства, морского братства, Союза ветеранов десантников, внутренних войск и ракетных войск.
По итогам соревнований всем победителям и призерам вручили дипломы, медали и кубки соответствующих сте-пеней. n
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly