С 4 августа по 1 декабря 2023 года проводится II Всероссийский конкурс «Первый управленческий» - 30 Августа 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Август » 30 » С 4 августа по 1 декабря 2023 года проводится II Всероссийский конкурс «Первый управленческий»

С 4 августа по 1 декабря 2023 года проводится II Всероссийский конкурс «Первый управленческий»

30.08.2023 в 06:00 просмотров: 162 комментариев: 0 Политика
С 4 августа по 1 декабря 2023 года проводится II Всероссийский конкурс «Первый управленческий». Конкурс направлен на повышение эффективности управленческой деятельности, развитие социальной политики, общественных инициатив и проектов в сфере науки и образования в Российской Федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются молодые граждане в двух возрастных категориях: от 12 до 17 лет и от 18 до 35 лет включительно.

Приоритетными задачами конкурса являются развитие гражданской активности, стимулирование управленческой деятельности в России, создание и реализация социально значимых проектов, формирование и повышение у молодежи интереса и мотивации к управленческой, социально значимой, творческой и созидательной деятельности, подготовка управленческих кадров социальной сферы и инновационных отраслей экономики среди молодежи нашей страны.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте https://inkult.ru/pervyyupravlencheskiy

Первоисточник: Управление Главы Чувашской Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly