Рынок проиграл тротуару - 21 Сентября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Сентябрь » 21 » Рынок проиграл тротуару

Рынок проиграл тротуару

21.09.2019 в 21:08 просмотров: 573 комментариев: 0 Общество
На минувших выходных в Цивильске на ярмарке «Дары осени-2019» состоялось театрализованное представление, которое многие почему-то окрестили торжественным открытием.
Но даже подготовленное работниками культуры театрализованное представление не смогло изменить отношение большинства «продавцов со своего огорода», которые на протяжении последних месяцев ведут «войну» с районной и городской администрациями, отвоевывая у них право торговать на тротуаре в центре города - бабушки рынок по улице Куйбышева в основной своей массе проигнорировали. И, скорее всего, продолжат игнорировать.
Если судить по фотографиям, размещенным на сайте райадминистрации, на ярмарке заметен явный дефицит как продавцов, так и покупателей. К слову, объявленный городской администрацией месячник по продаже сельхозпродукции «Дары осени-2019» начался еще 31 августа. Ярмарка рискует быть провальной, так как то, как она проходит в нынешнем году, абсолютно неприемлемо для 15-тысячного города. При этом скептически к ней относятся и те немногие продавцы, которые вместо тротуара на улице Никитина решили торговать на рынке на улице Куйбышева. Факт остается фактом: в сфере «торговли продукцией со своего огорода» тротуар явный фаворит, а рынок (в виду расположения на отшибе) - явный аутсайдер. n
Руслан
Сайфутдинов.На минувших выходных в Цивильске на ярмарке «Дары осени-2019» состоялось театрализованное представление, которое многие почему-то окрестили торжественным открытием.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly