Руководитель Госслужбы по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Цивильский район - 27 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 27 » Руководитель Госслужбы по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Цивильский район

Руководитель Госслужбы по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Цивильский район

27.08.2020 в 08:41 просмотров: 506 комментариев: 0 Общество
26 августа в рамках рабочей поездки руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Цивильский район, где провела встречу с главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации района.

В ходе встречи руководитель ведомства рассказала об итогах социально-экономического развития Чувашской Республики за 1 полугодие 2020 года, ознакомила с Комплексной программой социально-экономического развития региона на 2020-2025 годы. Также Надежда Колебанова остановилась на вопросах тарифной кампании на очередной период регулирования и осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Более подробно она рассказала о цифровизации закупочного процесса в Чувашской Республике. Она отметила, что в рамках поручения врио Главы Чувашии Олег Николаев в республике внедряется Региональная информационная система управления закупками, которая призвана автоматизировать весь закупочный процесс – начиная от планирования и размещения закупок для обеспечения нужд региона до формирования аналитической отчётности и мониторинга эффективности закупок в любой момент времени.

Также были обсуждены проблемы, имеющиеся в муниципалитетах, и обозначены пути их решения. В частности, разъяснены проблемные вопросы в части осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также работа на Портале закупок малого объема в Чувашской Республике.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly