Работа на результат - 23 Декабря 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Работа на результат

Работа на результат

23.12.2019 в 21:47 просмотров: 490 комментариев: 0
В 2020-2022 годах Чувашской Республике из федерального бюджета будет ежегодно выделяться 372,4 млн рублей на реализацию мероприятий по снижению бедности.

Чувашия в числе 21 региона страны является участником пилотного проекта Минтруда России, в рамках которого проводится всесторонний анализ причин бедности и разработка универсальных механизмов, направленных на снижение бедности. Одним из таких инструментов должен стать социальный контракт. Глава Чувашии Михаил Игнатьев на состоявшемся 19 декабря заседании Совета по стратегическому развитию и проектной деятельности сообщил, что на основании социального контракта малоимущим людям и семьям будут предусматриваться выплаты по четырем направлениям.
Михаил Игнатьев,
Глава Чувашской Республики:
«По прошлому году у нас уровень бедности составлял 18,3%. По этому году этот показатель прогнозируется примерно на том же уровне. При этом задачей, которую перед нами поставил Президент России, является снижение уровня бедности к 2024 году в два раза. Задача наша - работать на результат. Нужно открывать новые, высокотехнологичные производства, повышать производительность труда».
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly