Рабочее совещание по вводу в эксплуатацию очистных сооружений г. Цивильска - 16 Мая 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Май » 16 » Рабочее совещание по вводу в эксплуатацию очистных сооружений г. Цивильска

Рабочее совещание по вводу в эксплуатацию очистных сооружений г. Цивильска

16.05.2020 в 05:38 просмотров: 494 комментариев: 0 Общество
14 мая глава администрации Цивильского района Сергей Беккер провел рабочую встречу по обсуждению вопроса, связанного с вводом в эксплуатацию очистных сооружений г. Цивильска на 4200 куб.м. в сутки. В работе приняли участие начальник отдела строительства и реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда Минстроя Чувашии Александр Тихонов, директор ГУП БОС Минстроя Чувашии Юрий Алексеев, генеральный директор ОАО «ПМК-8» Виталий Ижелеев, эксперт ООО «Опора-Ч» Сергей Егоров.

Построенные в 2014 году очистные сооружения на 4200 куб.м. стоков в сутки, до настоящего времени не введены в эксплуатацию, т.к. в построенном варианте, по мнению профильных специалистов, очистные сооружения не работоспособны. И для завершения комплекса очистных сооружений требуется строительство ряда вспомогательных производств. Поэтому Минстроем Чувашии было принято решение строительства II очереди очистных сооружений биологической очистки сточных вод г. Цивильск производительностью 4200 куб. м/сутки".

Сергей Беккер подчеркнул, что данный объект представляет для города особую важность и попросил все ответственные организации ускорить работу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly