Рабочая встреча - 29 Июня 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Июнь » 29 » Рабочая встреча

Рабочая встреча

29.06.2019 в 12:58 просмотров: 650 комментариев: 0 Политика
20 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с главой Цивильского района Татьяной Барановой и главой райадминистрации Игорем Николаевым. В ходе встречи Михаил Игнатьев отметил, что Цивильскому району выделяются значительные средства на развитие, и он демонстрирует позитивную динамику по целому ряду направлений. "Реальный сектор экономики развивается. Малое и среднее предпринимательство получило хорошее развитие. Достойные показатели достигнуты и по объемам производства сельскохозяйственной продукции. Формируется комфортная городская среда, обновляются общественные пространства", - констатировал Глава республики.
Глава Чувашии рекомендовал главе райадминистрации Игорю Николаеву, назначенному на эту должность решением Собрания депутатов в мае текущего года, подходить к решению вопросов очень ответственно, быть открытым, доступным, конструктивно взаимодействовать с депутатами, принимать справедливые решения в пользу населения.
В ходе встречи также были обсуждены вопросы реализации национальных проектов "Образование", "Здравоохранение", "Культура", "Жилье и городская среда", в рамках которых в Цивильском районе осуществляются мероприятия по развитию городских и сельских территорий, строительство фельдшерско-акушерских пунктов, детского сада и объектов соцкультбыта.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly