Президентские игры - 18 Сентября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Президентские игры

Президентские игры

18.09.2019 в 21:38 просмотров: 718 комментариев: 0 Спорт
С 9 по 30 сентября в детском центре «Орлёнок» проходит финал всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».
Чувашскую Республику на соревнованиях представляет команда Цивильской СОШ №1 в составе 10 юношей и 10 девушек под руководством учителя физической культуры Евгения Солоденова и заместителя директора детско-юношеской спортивной школы «Асамат» Инны Солоденовой.
Президентские игры проходят в командном и общекомандном зачётах. В течение трех недель участники соревнуются в четырёх обязательных видах программы ( баскетбол 3х3, настольный теннис, шашки, лёгкая атлетика) и в дополнительных видах (гандбол, тэг-регби 5х5, плавание, футбол 6х6). Кроме этого для участников игр подготовлена образовательная программа, включающая в себя творческие и интеллектуальные игры, мастер-классы, встречи с олимпийскими чемпионами и известными деятелями искусства.
Всего на всероссийском этапе Президентских спортивных игр в этом году принимают участие 1680 обучающихся из 84 регионов страны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly