Предприятие российского уровня - 17 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 17 » Предприятие российского уровня

Предприятие российского уровня

17.07.2020 в 11:27 просмотров: 454 комментариев: 0 Общество
В рамках рабочего визита в Цивильский район врио главы Чувашии Олег Николаев в поселке Молодежный посетил фабрику ООО "Группа Компаний "Эстет", которое на сегодняшний день является ведущим республиканским предприятием по разработке, производству и реализации широкого ассортимента межкомнатных дверей, погонажных и других декоративных изделий, используемых при строительстве и отделке жилых и общественных зданий.
Всего в ассортименте компании "Эстет" более 150 моделей дверей в более чем 90 цветах. Предприятие занимает 3% от рынка дверей страны среднего класса, прочные позиции на рынке межкомнатных дверей стран СНГ и ближнего зарубежья (Белоруссия, Украина, Молдова, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Киргизия и Таджикистан). Также продукция компании активно экспортируется в страны дальнего зарубежья.
На предприятии Олег Николаев побывал в цехах по производству щитовых и царговых дверей, погонажных изделий и арок, стекольном цеху. Руководитель региона поздравил предприятие с успехами и вручил гендиректору Владимиру Романову нагрудный знак "Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики".
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly