Попробуйте себя в создании талисмана - 24 Января 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Январь » 24 » Попробуйте себя в создании талисмана

Попробуйте себя в создании талисмана

24.01.2020 в 14:27 просмотров: 553 комментариев: 0 Общество
Официальный сайт всероссийской переписи населения сообщает, что объявлен конкурс по созданию талисмана переписи 2020 года. Попробовать себя в создании талисмана может любой российский гражданин старше 18 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.strana2020.ru и заполнить форму. На номер телефона придет СМС-сообщение. В форме также следует указать свой псевдоним, регион проживания и ссылку на работу (талисман), выложенную в Instagram c ссылкой @strana и хэштегом #талисман..перепись. Ваш аккаунт (профиль) в Instagram должен быть открытым.

Принимаются не более трех авторских работ с изображением любого объекта, который, по мнению автора, отражает важность переписи и поможет рассказывать о будущем. Это должен быть яркий и запоминающийся образ. Работы должны быть оригинальными, не стоит копировать типажи уже существующих героев.
Конкурсные работы принимаются с 14 января по 10 февраля текущего года. Уже 28 февраля будут опубликованы итоги конкурса и выявлен безоговорочный победитель. Победитель конкурса на создание талисмана получит денежный приз в размере 60 тысяч рублей.
Новости о конкурсе ищите здесь: https://www.strana2020.ru/contest/talisman
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly