Политика - Газета Цивильский вестник
Главная » Политика
Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров поздравляет с Днем Республики
24.06.2020 в 08:38 просмотров: 497 комментариев: 0
Дорогие соотечественники! Хаклă ентешĕмĕрсем!

Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

24 июня – особая дата, объединяющая всех, кому дорога и близка наша Родина. Как добрая и заботливая мать, Чувашия поддерживает и ободряет своих сыновей и дочерей, дарит силы и вдохновляет на подвиги.

В этом году праздник-труженик проходит под знаком славного юбилея. За 10 ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев встретился с секретарем Генерального совета Партии «Единая Россия» Андреем Турчаком
23.06.2020 в 16:57 просмотров: 516 комментариев: 0
23 июня врио Главы Чувашии Олег Николаев встретился с секретарем Генерального совета Партии «Единая Россия» Андреем Турчаком.

Секретарь Генсовета партии выразил уверенность, что под руководством Олега Николаева удастся сделать многое в развитии региона. «Планка поставлена высокая. Уверен, под Вашим руководством не только эту планку удастся сохранить», - сказал Андрей Турчак. Он подчер ... Читать дальше »
Читать далее
Заявление Совета муниципальных образований Чувашской Республики
22.06.2020 в 17:11 просмотров: 528 комментариев: 0
11 июня 2020 года Государственный Совет Чувашcкой Республики принял решение о назначении выборов Главы республики на 13 сентября 2020 года. 12 июня решение было опубликовано в СМИ и вступило в законную силу.

Реализация права жителей избрать на предстоящие пять лет достойного руководителя региона является одной из важнейших задач ближайшего времени, и Совет муниципальных образований Чу ... Читать дальше »
Читать далее
Кандидатам на пост Главы Чувашии обеспечат равные условия
22.06.2020 в 17:11 просмотров: 533 комментариев: 0
В Чувашии стартовала кампания по выборам Главы республики. Совет муниципальных образований организует коммуникационные площадки для встреч кандидатов на пост главы Чувашии с избирателями. Таким образом Совет поддержал идею врио главы региона Олега Николаева по обеспечению равных условий для всех участников предвыборной кампании.

Выборы Главы Чувашии состоятся 13 сентября. Инициативу с ... Читать дальше »
Читать далее
Чувашия простилась с экс-главой республики Михаилом Игнатьевым
22.06.2020 в 17:01 просмотров: 498 комментариев: 0
Церемония прощания с экс-главой Чувашии Михаилом Игнатьевым прошла в Чебоксарах в ледовом дворце.
Михаил Игнатьев умер 18 июня после продолжительной болезни на 59-м году жизни. В последний путь усопшего проводили родственники, бывшие коллеги, а также жители республики.
"Провожаю в последний путь любимого мужа, прекрасного отца, верного друга и счастливого человека с большой буквы. Он ... Читать дальше »
Читать далее
Неделя на выбор
22.06.2020 в 17:01 просмотров: 501 комментариев: 0
Поправки в Конституцию: как и где будем голосовать с 25 июня по 1 июля.
Президент Владимир Путин назначил голосование по поправкам в Конституцию на 1 июля. Это среда, но день будет выходным. Вопрос, на который должны ответить россияне, звучит так: "Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?" Вариантов ответа два - "да" и "нет".

Само голосование продлится семь дней - с 25 июня по ... Читать дальше »
Читать далее
В День памяти и скорби врио Главы Чувашии Олег Николаев возложил цветы к Вечному огню
22.06.2020 в 13:09 просмотров: 488 комментариев: 0
22 июня, в День памяти и скорби, врио Главы Чувашии Олег Николаев принял участие в церемонии возложения цветов и венков к Вечному огню в мемориальном комплексе «Победа» города Чебоксары.

В траурном мероприятии также участвовали член Совета Федерации Российской Федерации Вадим Николаев, депутаты Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова и Леонид Черкесов, Председатель Го ... Читать дальше »
Читать далее
Врио Главы Чувашии Олег Николаев поздравляет с Днем медицинского работника
20.06.2020 в 08:40 просмотров: 384 комментариев: 0
Сывлăх сыхлавĕн хисеплĕ ĕçченĕсем!

Сире професси уявĕпе – Медицина ĕçченĕн кунĕпе – саламлатăп!

Эсир хăвăра пархатарлă та яваплă ĕçпе çыхăнтарнă, вăл професси енчен тарăн пĕлÿллĕ пулнине кăна мар, чун пахалăхĕсемпе пуян тата чуна парса ĕçлеме ыйтать.

Эсир хăвăрăн кулленхи ĕçĕрпе Чăваш Ен халăхĕн — пирĕн регионăн тĕп пуянлăхĕн — пурнăçĕпе сывлăхне сыхлассине к ... Читать дальше »
Читать далее
По поручению врио Главы Чувашии Олега Николаева создана Правительственная комиссия по организации похорон Михаила Игнатьева
19.06.2020 в 08:58 просмотров: 446 комментариев: 0
Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев выразил соболезнования в связи с кончиной бывшего руководителя региона Михаила Игнатьева, который скончался 18 июня 2020 года в Санкт-Петербурге.

«Это печальное известие. Выражаю соболезнование его родным и близким. Искренне сочувствую этому горю», - сказал Олег Николаев. Он подчеркнул, что смерть родного человека - это всегда больно и нео ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев выступил с отчетом в Госсовете Чувашии
13.06.2020 в 08:20 просмотров: 531 комментариев: 0
11 июня врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев в ходе очередной 41-й сессии Государственного Совета Чувашской Республики выступил с отчетом о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2019 год. Ежегодный отчет предоставляется в законодательный орган региона в соответствии с Конституцией Чувашской Республики.

Врио Главы Чувашии дал оценку финансово-экон ... Читать дальше »
Читать далее
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 54 55 »
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly