«Подари цветок ветерану» - 19 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 19 » «Подари цветок ветерану»

«Подари цветок ветерану»

19.03.2020 в 21:01 просмотров: 525 комментариев: 0 Общество
Детский сад №7 "Солнечный город" уже с раннего возраста воспитывает в детях чувства патриотизма и любви к своей Родине. В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов детский сад поддерживает традиционную акцию "Подари цветок ветерану".
Дошкольники вместе с воспитателями активно сажают у себя в группах цветы в горшках. Накануне 9 мая малыши отправятся к ветеранам домой, вручат им собственноручно выращенные цветы, прочитают стихи и споют песни. На днях ростки будущих цветов для ветеранов заложили ребята из группы "Ласточки" с воспитателем Галиной Ивановной.
Также на минувшей неделе в "Солнечный городе" открылась "Стена памяти". На протяжении двух месяцев ответственный организатор Алина Алексеевна собирала фотографии воевавших родственников воспитанников детского сада. Все эти материалы помещены в фотоальбом "Стена памяти" в группе дошкольной организации в социальной сети "В Контакте". Распечатанные фотографии Героев нашли свое достойное место на Стене, которая расположена на 1 этаже детского сада. Пока "Стена памяти" насчитывает около 50 участников Великой Отечественной войны. Прием фотографий все еще продолжается, и каждый может увековечить память своего родственника на "Стене памяти" в "Солнечном городе", сообщает сайт детского сада №7 г.Цивильска. Детский сад №7 "Солнечный город" уже с раннего возраста воспитывает в детях чувства патриотизма и любви к своей Родине. В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов детский сад поддерживает традиционную акцию "Подари цветок ветерану".
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly