Побыть в «Маленькой стране» пожелали дети - 29 Июня 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Июнь » 29 » Побыть в «Маленькой стране» пожелали дети

Побыть в «Маленькой стране» пожелали дети

29.06.2019 в 13:04 просмотров: 618 комментариев: 0 Образование
Пришкольные лагеря - одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста. Летний отдых - это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи. За несколько месяцев до начала открытия лагеря формировался кадровый состав работников из числа преподавателей школы и учеников. Проводилась большая подготовительная работа, направленная на организацию места отдыха детей с учётом их интересов и запросов родителей.
Программа дневного пребывания учащихся в лагере была насыщена разными спортивно-оздоровительными, познавательными и развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимали активное участие в проведении игровых программ, концертов, конкурсов, спортивных соревнований. Побыть в "Маленькой стране" детям было интересно. Веселых вам каникул, дорогие ребята!
По сложившейся традиции, после завершения учебного года в Цивильской СОШ №2 начал работу летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием "Маленькая страна". Открыл он свои двери символично, 1июня - в День защиты детей. В лагере отдыхали более 250 мальчишек и девчонок.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly