Первые победы - 23 Февраля 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Февраль » 23 » Первые победы

Первые победы

23.02.2019 в 15:46 просмотров: 640 комментариев: 0 Спорт
17 февраля в ФСК "Асамат" прошло открытое первенство по каратэ в стиле сётокан. Более 80 спортсменов из Цивильского, Мариинско-Посадского, Козловского, Канашского районов и города Чебоксары приветствовали исполняющий обязанности главы райадминистрации Борис Марков и руководитель цивильского отделения федерации каратэ Чувашии Николай Александров.

Приятно отметить, что среди победителей и призеров первенства есть и юные представители нашего района. Так, среди детсадовцев Егор Сергеев занял первое место, Дарина Петрова - второе, Ксения Капсулова и Никита Александров - третьи.
На пьедестал победителей в этот день поднялись и ученики Цивильской СОШ №1: Иван Матросов, Карина Иванова, Мария Маркова, Дарья Константинова и Кирилл Тимонин заняли первые места, Александр Баранов и Ксения Константинова стали вторыми, Кирилл Иванов, Костя Спиридонов и Настя Григорьева стали обладателями бронзовых медалей.
Отличились на соревнованиях и ученики Цивильской СОШ №2: Илья Кабанов и Даша Павлова заняли первые места, Даша Алексеева поднялась на вторую ступень пьедестала, Антон Терентьев, Лера Алексеева и Лида Леонтьева стали третьими.
В планах у юных каратистов-цивилян - защищать честь родного района на республиканских и всероссийских соревнованиях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly