Первое заседания Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Цивильского района - 25 Сентября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Первое заседания Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Цивильского района

Первое заседания Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Цивильского района

25.09.2019 в 16:20 просмотров: 626 комментариев: 0 Общество
Сегодня прошло первое заседания Комиссии по проведению Всероссийской переписи
населения 2020 года на территории Цивильского района, в работе которого принял участие глава администрации Цивильского района Игорь Николаев.
Он доложил о ходе выполнения подготовительных мероприятий к Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Цивильского района. Отмечено, что предоставлено здание, есть подключение к сети Интернет, мобильная связь. Также завезена мебель и необходимое оборудование. Заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике – член Комиссии Людмила Егорова дала положительную оценку подготовительной работе в районе.

Кроме того, начальник отдела экономики администрации Цивильского района – член Комиссии Леонид Степанов в ходе заседания предложил план работы Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Цивильского района Чувашской Республики на 2019 год для утверждения.

Руководитель муниципалитета Игорь Николаев выразил уверенность, что «мы достойно справимся с поставленными задачами, и перепись населения в районе пройдет на высоком уровне».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly