Парад комбайнов - 24 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 24 » Парад комбайнов

Парад комбайнов

24.07.2020 в 10:46 просмотров: 463 комментариев: 0 Общество
В рамках приближающейся уборочной кампании в филиале ООО "Авангард" "Цивильский Бекон" состоялся парад комбайнов.
В нем приняли участие 9 комбайнов. Комиссия, которую возглавил старший государственный инспектор - начальник инспекции Гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов Юрий Григорьев, проверила техническое состояние зерноуборочных комбайнов. При приемке техники, в первую очередь, было обращено внимание на исправность звукового сигнала, световых приборов, рулевого управления, тормозной системы, а также наличие удостоверения по категории "F" на комбайны.
По результатам соревнований среди комбайнеров первое место заняли Леонид Артемьев и Геннадий Лаврентьев, на втором месте - Николай Казаков и Екатерина Петрова, на третьем - Сергей Васильев и Юрий Макаров.
По словам директора филиала "Цивильский Бекон" Юрия Федотова, по условиям конкурса победители и призеры удостаиваются денежных паремий.
В работе техосмотра принял участие и заместитель главы - начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности Борис Марков. Он пожелал комбайнерам успехов на уборке нового урожая.
Филиалу ООО "Авангард" "Цивильский Бекон" в нашем районе предстоит убрать зерновые на 4772 га, озимые - 2825 га, яровые - 1947 га, сообщает отдел развития АПК и муниципального имущества.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly