Отраслевые прямые линии в Интернете возобновляют свою работу - 23 Ноября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » Отраслевые прямые линии в Интернете возобновляют свою работу

Отраслевые прямые линии в Интернете возобновляют свою работу

23.11.2019 в 14:38 просмотров: 477 комментариев: 0 Общество
Прямые линии дают возможность органам власти вести открытый диалог с населением, узнавать о волнующих людей вопросах и темах, помогать их оперативному разрешению.
Такой формат общения с жителями активно использует в своей работе Глава Чувашии Михаил Игнатьев. В середине октября руководитель региона отвечал на вопросы жителей республики в прямом эфире "Национального радио Чувашии" и "Тёван радио". 14 ноября состоялась прямая линия с Михаилом Васильевичем на "Национальном телевидении Чувашии".
В режиме онлайн на вопросы граждан начали отвечать и руководители министерств и ведомств. Первым на связь с населением 21 ноября вышел Минздрав Чувашии. Далее по графику - Минкультуры Чувашии (28 ноября), Минтруд Чувашии (5 декабря) и Минспорт Чувашии (19 декабря).
Все прямые линии будут транслироваться в режиме онлайн на видеохостинге органов власти Чувашской Республики по адресу video.cap.ru. Начало в 15:00. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Мининформполитики Чувашии (info. cap.ru).
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly