ООО "Пряник Цивильского райпо" - современное, динамично развивающееся предприятие Цивильского райпо, ведущий производитель хлебобулочных и - 13 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 13 » ООО "Пряник Цивильского райпо" - современное, динамично развивающееся предприятие Цивильского райпо, ведущий производитель хлебобулочных и

ООО "Пряник Цивильского райпо" - современное, динамично развивающееся предприятие Цивильского райпо, ведущий производитель хлебобулочных и

13.08.2020 в 16:37 просмотров: 702 комментариев: 0 Общество
Глава Цивильского городского поселения Вадим Николаев, генеральный директор ООО «Пряник Цивильского райпо» Зинаида Зотова и председатель совета Цивильского райпо Сергей Генералов.
Предприятие создано в далеком 1974 году и в настоящее время специализируется на выпуске хлебобулочных, сухарных, бараночных и кондитерских изделий. Ассортимент вырабатываемой продукции постоянно расширяется и совершенствуется, предлагая разнообразные варианты пряников, печенья, кексов, мармелада, зефира, драже, тортов и пирожных.
Предприятие работает в круглосуточном режиме, выпуская в сутки около 3 тонн хлебобулочных и 1,5 т. кондитерских изделий. Коллектив хлебокомбината постоянный, дружный и сплоченный, более 100 человек.
Ориентация на высокое качество производимых изделий в приоритете у производителя. На предприятии разработана и внедрена система менеджмента безопасности продукции, основанная на принципах ХАССП и соответствующая всем стандартам и требованиям.

Работники опираются на многолетний опыт и зарекомендовавшие себя традиции, тем не менее, всегда оставаясь открытыми к переменам- к внедрению современных разработок, новых технологий, к применению передового оборудования.

ООО "Пряник Цивильского райпо" - предприятие, ориентированное на потребителя. По запросам и пожеланиям клиентов меняется и расширяется ассортимент, внедряются новые технологии, совершенствуются упаковка и фасовка производимой продукции. В настоящее время предприятие вырабатывает более 280 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий. Из них 40% продукции предприятия - это собственные разработки, с учетом спроса, вкуса и требований покупателей. За последние три года технологической службой предприятия отработано и внедрено более 90 новых видов хлебобулочных и кондитерских изделий.
Ведется работа по внедрению и продвижению торговой марки Чувашпотребсоюза "Вкусная линия", все пряники и печенье "Нарезное сдобное" фасуются в фирменные пакеты и гофролотки с логотипом "Вкусная линия".
На производстве особое внимание уделяется производству новых сортов хлеба, которые обеспечивают организм человека рядом питательных веществ, необходимых для здоровья. Отрабатывается ассортимент и технология производства заварных пряников, благодаря чему пряничная продукция сохраняет свежесть, мягкость, вкус и аромат. Особой популярностью пользуются штучные заварные эксклюзивные пряники - "Праздничные", фигурные, тематические. Пряники вырабатываются различной формы, массы и дизайна, с начинками, с отделкой шоколадом, с использованием фотографий на вафельном листе, по желанию покупателей. В связи с празднованием 100-летия Чувашской автономии актуальны пряники с эмблемой "Перле".
Стабильно работает цех по производству кремовых изделий, где ежемесячно вырабатывается до двух тонн тортов и пирожных. Всем пришелся по душе нежный сметанный торт "Бабушкин". По пожеланиям клиентов начали выпуск торта "Дедушкин".
Для продвижения продукции собственного производства при предприятии открыт магазин самообслуживания "Горячий хлеб". В 2018 году в г. Цивильске на рынке открыт павильон самообслуживания "Цивильские пряники". Жители нашей республики и гости из соседних регионов обязательно заезжают в магазины "Горячий хлеб" и магазины Цивильского райпо и приобретают свежие хлебобулочные изделия и самые вкусные цивильские пряники.
По результатам участия в республиканских конкурсах субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике предприятие дважды признано победителем в номинации "Лучший социальный проект 2012" и "Лучший социальный проект 2017".
Продукция ООО "Пряник Цивильского райпо" неоднократно занимает призовые места в конкурсах.
Участвуя во Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России", пряники "Цивильские" в 2012 и 2017 г.г. стали дипломантами 100 лучших товаров России.
В 2018 году пряники "Цивильские" - лауреат конкурса "Марка качества Чувашской Республики" в номинации продовольственные товары. Также в 2018 году пряники "Цивильские" получили сертификат на использование товарного знака Центросоюза России "КООП" под № 00001.

Именно пряники "Цивильские" были самой первой и самой удачной разработкой технологов двадцать пять лет назад. Они и по сей день являются лидерами продаж и визитной карточкой не только предприятия, но и Цивильского района.

Предприятие на протяжении ряда лет занимает лидирующие позиции по производству как хлебобулочных, так и кондитерских изделий по системе Чувашпотребсоюза, является победителем республиканского конкурса "Лучшее хлебопекарное предприятие системы Чувашпотребсоюза".
Пекари и технологи хлебокомбината ежегодно участвуют и занимают призовые места в конкурсе "Лучший пекарь Чувашской Республики". По итогам Х Всероссийского конкурса "Лучший хлеб России-2019" диплом финалиста конкурса вручен коллективу ООО "Пряник Цивильского райпо".
Предприятие постоянно изучает спрос населения на продукцию, использует любую возможность расширения рынков сбыта. С целью ознакомления населения с продукцией новинками производства, технологической службой предприятия регулярно проводятся выставки, дегустации, презентации, акции. ООО "Пряник Цивильского райпо" активно участвует во многих республиканских и районных мероприятиях.
Коллектив хлебокомбината участвовал в формировании экспозиции Чувашской Республики в разделе "Этническая карта России" Всероссийского Дня поля-2017 г. в Республике Татарстан, в форуме "Новая кооперация" в г.Ульяновске, в организации молодежного проекта межнационального согласия "Маяки дружбы, "Россия сближает", в проведении выездного расширенного заседания Совета Центросоюза России, в международном форуме потребительской кооперации "Хлеб, ты -мир" в Калужской области и других мероприятиях.
На базе хлебокомбината регулярно проводятся научно-практические конференции по обмену опытом, куда съезжаются представители со всех уголков России.
Предприятие участвует в социальных и благотворительных программах, ежегодно оказывает спонсорскую помощь на проведение различных мероприятий.
За всем этим стоит большая работа всего дружного коллектива хлебокомбината, Цивильского райпо и Чувашпотребсоюза.
Замечательный вкус, стабильное качество, приятный внешний вид и доступная цена- благодаря этому продукция ООО "Пряник Цивильского райпо" популярна и любима не только в Чувашской Республике, но и за ее пределами.
Обеспечивая безубыточную работу, хлебокомбинат вносит немалый вклад и в формирование бюджета республики и района.
В этом весомый вклад генерального директора З.А. Зотовой, так как от умелого руководства зависит работа всего предприятия. Приоритетным направлением в работе Зинаиды Александровны является повышение качества продукции и производительности труда за счет модернизации производственных процессов и улучшения условий труда работников хлебопекарного предприятия.
За многолетний добросовестный труд Зотова Зинаида Александровна награждена почетными грамотами Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, администрации г. Цивильска и Цивильского района, Цивильского райпо, знаками "25 лет безупречной работы в потребительской кооперации России" и "За добросовестный труд в потребительской кооперации России", дипломом и именной медалью одиннадцатого Всероссийского конкурса "Женщина - директор года", орденом " За вклад в развитие потребительской кооперации", медалью 2 степени "За вклад в развитие потребительской кооперации", присвоено звание "Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики". По итогам 11 всероссийского конкурса "Женщина - директор года" ей вручены диплом и именная медаль.
12 августа глава Цивильского городского поселения Вадим Николаев вручил генеральному директору ООО «Пряник Цивильского райпо» Зинаиде Зотовой ленту и удостоверение о присвоении звания «Почетный гражданин города Цивильск».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly