Олег Николаев поздравил молодых мам с Международным женским днем - 7 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 7 » Олег Николаев поздравил молодых мам с Международным женским днем

Олег Николаев поздравил молодых мам с Международным женским днем

07.03.2020 в 09:39 просмотров: 558 комментариев: 0 Общество
6 марта в Президентском перинатальном центре Минздрава Чувашии рожениц с цветами встречали не только родные, но и лично врио Главы Чувашской Республики.

Олег Николаев поздравил мам с Международным женским днем и с рождением малышей, пожелал им добра и счастья, вручил подарки.

«Спасибо за то, что вы решаетесь заводить детей. Я сам как отец пятерых детей понимаю, какое сложное и важное это решение», – сказал он.

Олег Николаев подчеркнул, что буквально недавно в рамках уточнения бюджета республики были одобрены дополнительные меры поддержки семей с детьми.

Поскольку большинство выписывающихся рожениц были из сельской местности, Олег Николаев обратил внимание на меры поддержки села, которые предусмотрены в новой государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий Чувашской Республики».

«В этом году мы отмечаем 100-летие образования Чувашской автономной области. В руках этих детей – наше будущее. А мы будем делать все для того, чтобы у них все получалось и им все удавалось», – заключил врио Главы республики.



Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly