Олег Николаев пообщался с суперфиналистами конкурса «Лидеры России 2020» - 15 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 15 » Олег Николаев пообщался с суперфиналистами конкурса «Лидеры России 2020»

Олег Николаев пообщался с суперфиналистами конкурса «Лидеры России 2020»

15.09.2020 в 14:31 просмотров: 496 комментариев: 0 Политика
14 сентября врио Главы Чувашии в Доме Правительства встретился с суперфиналистами конкурса «Лидеры России 2020». Олег Николаев лично поздравил лауреатов престижного конкурса управленцев, отметив, что такие успешные и целеустремленные люди показывают хороший пример другим.

«Искренне рад, что в этом году конкурс «Лидеры России» оказался столь успешным и продуктивным для Чувашской Республики. Сразу 4 человека попали на такой высокий уровень», - сказал он.

Отметим, что победителями суперфинала стали – 106 управленцев. Среди них – 3 представителя Чувашии: главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы Дмитрий Арсютов, исполнительный директор по исследованию данных ПАО «Сбербанк» Александр Гатин, индивидуальный предприниматель Илья Степанов, а также представляющий Сахалинскую область депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Ильяс Калмыков.

Главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы Дмитрий Арсютов участвовал в специализации «Здравоохранение», куда изначально поступило более 9,7 тысячи заявок со всех регионов. Ему удалось попасть в число лучших управленцев страны.

«Этот конкурс – это, прежде всего, победа над самим собой. Победить самого себя, двигать себя, постараться превзойти свои предыдущие достижения – это показатель того, что человек к чему-то стремится, хочет изменить свою жизнь. Я зарядился так, что уже даже в том небольшом секторе, который сегодня подлежит моему руководству, начались изменения, возникло такое количество планов, новых задач, и я думаю, не один год потребуется, чтоб их полноценно решить», - признался победитель конкурса Дмитрий Арсютов.

Впереди у победителей - работа с наставниками, среди которых федеральные министры, главы крупнейших корпораций и общественных организаций.

Кроме того, сами суперфиналисты конкурса готовы работать с молодыми лидерами на территории Чувашии, делиться опытом и секретами успеха.

Олег Николаев выразил уверенность, что при объединении усилий и знаний всех лидеров Чувашии можно получить колоссальный результат.

«Мы с вами не прощаемся, а переходим на другой этап взаимодействия, в его рамках, возможно мы найдем другие форматы общения, которые будут приносить конкретные результаты», - подвел итог встречи руководитель региона.

Напомним, конкурс «Лидеры России» прошел в стране уже третий раз. В этом году поступило свыше 233 тысяч заявок из всех регионов России и 68 стран мира. От Приволжского Федерального округа по результатам дистанционного тестирования приглашение в полуфинал получили 16 человек из Чувашии. Победителями суперфинала стали 4 представителя республики.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly