Обновленный пищеблок - 29 Июня 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Июнь » 29 » Обновленный пищеблок

Обновленный пищеблок

29.06.2019 в 12:56 просмотров: 636 комментариев: 0 Медицина
Неделю назад в Цивильской центральной районной больнице после капитального ремонта заработал пищеблок. Здание отремонтировано за счет средств республиканского бюджета, и общая стоимость работ составила около 3 миллионов рублей.

Ремонт в здании пищеблока продолжался около трех месяцев. Все это время повара готовили еду для пациентов в отделении общей врачебной практики поселка Конар.
В ходе ремонта здесь заменили кровлю, электропроводку и электрооборудование, сантехнику, кафельную плитку, дверные и оконные блоки. Для сотрудников установили душевую кабину, обустроили комнаты отдыха.
- В таких условиях работать очень приятно, - рассказывает повар пищеблока с 16-летним стажем Елена Львова. - Сейчас пищеблок представляет собой светлое и просторное помещение, отвечающее всем современным требованиям и стандартам. Поэтому готовить самые разнообразные блюда теперь вдвойне приятно. Питаются пациенты районной больницы четыре раза в день. При этом на завтрак, обед, полдник и ужин меню всегда разнообразное.
В пищеблоке работают пять человек, меню у пациентов разное, зависит от заболевания пациента, и к каждому свой подход.n
Наталия Касаткина,
специалист Цивильской ЦРБ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly