Новый 2020 год аграрии Цивильского района начали с покупки новой техники - 16 Января 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Январь » 16 » Новый 2020 год аграрии Цивильского района начали с покупки новой техники

Новый 2020 год аграрии Цивильского района начали с покупки новой техники

16.01.2020 в 14:34 просмотров: 579 комментариев: 0 Общество
Новый 2020 год аграрии Цивильского района начали с покупки новой техники, которая, по мнению тружеников полей, повышает производительность труда.

Вчера старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Юрий Григорьев и главный специалист – эксперт отдела развития АПК и муниципальной собственности администрации Цивильского района Татьяна Степанова ознакомились с новой техникой ООО «ВДС». Хозяйство приобрело новые трактора Версатайл и МТЗ-82.1. Как рассказал заведующий хозяйством Виталий Макаров, универсальный трактор Версатайл предназначен для эксплуатации на полях большой площади, ухода за сельскохозяйственными культурами, обработки почвы и посева. Кроме того, в конце 2019 года был приобретен восьмой комбайн Акрос – 595. Технику отличают универсальность, высокая производительность, комфортное рабочее место, простота и бережное отношение к зерну. Покупка энергонасыщенной техники позволяет произвести посевные и уборочные работы в кротчайшие агротехнические сроки.

Также Юрий Григорьев и Татьяна Степанова ознакомились с новым трактором МТЗ-82.1 в Цивильском аграрно-технологическом техникуме. Данный трактор позволит студентам освоить новую современную технику еще во время учебы, чтобы в будущем применить полученный опыт на полях республики.

Использование этой энергонасыщенной техники на уборочных и других сельскохозяйственных работах обеспечивает существенное сокращение затрат и снижение себестоимости сельхозпродукции, отметили старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Юрий Григорьев и главный специалист – эксперт отдела развития АПК и муниципальной собственности администрации Цивильского района Татьяна Степанова.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly