Главная » 2020 » Февраль » 22 » Новости бокса

Новости бокса

22.02.2020 в 13:18 просмотров: 550 комментариев: 0
Моргаушский ринг
На прошедшей неделе состоялся VIII открытый республиканский турнир по боксу, посвященный Дню вывода Советских войск из Афганистана на Кубок главы администрации Моргаушского района. Турнир собрал более 100 сильнейших боксеров Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Ульяновской и Нижегородской областей.

Удачно выступили на моргаушском ринге цивиляне, завоевавшие 2 золота, 1 серебро и 2 бронзовые медали. Так, звание сильнейших боксеров в своих весовых категориях завоевали Вадим Варламов (52 кг) и Карина Прохорова (64 кг). Серебряным призером стал Арсений Кузнецов (32 кг). Бронзовых наград удостоились юные боксеры Артем Димитриев (28 кг) и Максим Леонтьев (30 кг).
Марийский ринг
В минувшие выходные завершился традиционный всероссийский турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов, уроженцев республики Марий Эл, собравший около 200 сильнейших боксеров из 16 регионов страны.

Честь сборной команды Чувашии на данном турнире защищали воспитанники Цивильской ДЮСШ "Асамат", ныне учащиеся олимпийского резерва Андрей Рахчеев (52 кг) и Кирилл Казаков (54 кг).
Одержав три убедительных победы над сверстниками из Ульяновска, Йошкар-Олы и Набережных Челнов, Кирилл уверенно стал победителем в своей весовой категории, также удостоился приза "За волю к победе". Бронзовым призером стал цивилянин Андрей Рахчеев, немного уступивший в поединке за выход в финал хозяину ринга Александру Довганюк.
В настоящее время подопечные заслуженного работника физической культуры и спорта Николая Ремеслова и мастера спорта СССР Александра Григорьева ведут активную подготовку к предстоящим первенствам Чувашской Республики и Приволжского федерального округа.