Новогодние чудеса для детей - 28 Декабря 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Новогодние чудеса для детей

Новогодние чудеса для детей

28.12.2019 в 12:43 просмотров: 520 комментариев: 0 Общество
24 декабря отличники учебы и одаренные дети были приглашены в районный дом культуры на новогоднюю елку главы администрации Цивильского района. С успехами в учебе их поздравили глава Игорь Николаев и заместитель главы - начальник отдела образования и социального развития администрации района Алла Волчкова.
Они заверили, что администрация района всегда будет поддерживать одаренных детей и выразили надежду, что эти ребята и в следующем году порадуют своими победами на предметных олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях.
Вначале для них на сцене районного дома культуры показали новогоднюю сказку "Приключения Снеговика". Эта волшебная сказка о том, как темные силы попытались помешать празднику, но Снеговик и его верные друзья смогли победить их. И праздник наступил, собрав всех участников вокруг зеленой красавицы - елки. После сказки дети собрались в фойе второго этажа вокруг новогодней елки. Здесь их веселили Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи.
В этот же день участниками праздничного шоу стали дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Новогодний праздник и для них начался с представления зимней сказки о Снеговике. Затем дети водили хоровод вокруг красавицы-елки, украшенной гирляндами, елочными игрушками. Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои веселили их шутками, загадками, песнями и танцами. На этом празднике все дети получали подарки, заряд положительных эмоций и бодрое предновогоднее настроение. n
Зоя Русанова.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly