Новая техника - новые возможности - 21 Января 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Январь » 21 » Новая техника - новые возможности

Новая техника - новые возможности

21.01.2020 в 15:27 просмотров: 549 комментариев: 0 Общество
Хозяйства района продолжают пополнять парк сельхозтехники. ООО «ВДС» приобрело новые трактора Версатайл и МТЗ-82.1, сообщает отдел развития АПК и муниципальной собственности райадминистрации.
По словам заведующего хозяйством Виталия Макарова, универсальный трактор Версатайл предназначен для эксплуатации на полях большой площади, ухода за сельскохозяйственными культурами, обработки почвы и посева. Кроме того, в конце 2019 года ООО «ВДС» приобрело комбайн Акрос-595, который стал восьмым по счету в хозяйстве. Как заметили специалисты, данную технику отличают универсальность, высокая производительность, комфортное рабочее место, простота и бережное отношение к зерну.
В райадминистрации отмечают, что покупка сельхозпредприятиями района энергонасыщенной техники позволяет произвести посевные и уборочные работы в кратчайшие агротехнические сроки.
К слову, новым трактором МТЗ-82.1 пополнился и парк техники Цивильского аграрно-технологического техникума. Он позволит студентам освоить современную технику еще во время учебы, чтобы в будущем применить полученный опыт на полях республики.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly