Ночные рейды - 27 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 27 » Ночные рейды

Ночные рейды

27.03.2020 в 16:19 просмотров: 490 комментариев: 0 Общество
В рамках Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" и акции "Внимание, каникулы!" комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав райадминистрации совместно с инспекторами ПДН МО МВД "Цивильский", специалистами Цивильского ЦСОН, Цивильского городского поселения, с председателем совета отцов Цивильской СОШ №1 провели ночные рейды.
В нарушение закона №43 "О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие" 3 несовершеннолетних находились после 22:00 на улице без сопровождения родителей. Все они переданы родителям и приглашены на заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав для профилактической беседы. Случаев употребления или распространения наркотических веществ не выявлено.
В ходе рейда также выявлено одно административное правонарушение, проверено 8 несовершеннолетних, 10 семей, состоящих на профилактическом учете, 8 организаций, реализующих алкогольную продукцию.
Со всеми работниками организаций проведены беседы о недопущении пребывания несовершеннолетних после 22:00, а также о недопущении реализации табачных изделий и алкогольной продукции. Все предупреждены об административной ответственности за допущение нарушений.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly