Начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев совершил рабочую поездку в Цивильский район - 24 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 24 » Начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев совершил рабочую поездку в Цивильский район

Начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев совершил рабочую поездку в Цивильский район

24.08.2020 в 09:18 просмотров: 467 комментариев: 0 Общество
21 августа начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев совершил рабочую поездку в Цивильский район.

В ходе встречи с главой администрации района Сергеем Беккером и начальником Гостехнадзора по Цивильскому району Юрием Григорьевым обсудили основные положения Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020–2025 годы. Также рассмотрены вопросы соблюдения требований правил безопасной эксплуатации самоходных машин, правил прохождения технического осмотра, состояние машинно-тракторного парка и обновления техники.

Далее начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев посетил АО «Куснар», где совместно с руководителем хозяйства Андреем Дмитриевым обсудили вопросы охраны труда и техники безопасности при эксплуатации машин и механизмов, задействованных на уборке, в частности зерноуборочных комбайнов.

Затем руководитель ведомства посетил комплекс по очистке и сортировке зерна, где встретился с рабочими и ответил на возникшие вопросы.

В этом же хозяйстве он ознакомился с ходом уборочных работ, которые проходили в поле. На уборке задействованы 5 зерноуборочных комбайнов. Опытные комбайнеры справляются с поставленными задачами. При личной встрече с механизаторами, руководитель службы Гостехнадзора проверил наличие соответствующих документов на право управления самоходными машинами, наличие медицинских аптечек и первичных средств пожаротушения. Отметил, что рядом с комбайнами всегда дежурит машина-цистерна с водой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly