На призы нашего земляка - 18 Февраля 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Февраль » 18 » На призы нашего земляка

На призы нашего земляка

18.02.2024 в 08:00 просмотров: 88 комментариев: 0 Общество

В спортивной школе олимпийского резерва №5 имени В.Н. Кочкова города Чебоксары состоялось первенство Приволжского федерального округа по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2008 годов рождения) на призы заслуженного тренера Чувашской Республики, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Ю.А. Алексеева.
Следует отметить, что Юрий Александрович Алексеев (на снимке) - наш знаменитый земляк. Родился и вырос в деревне Тебикасы.
С детства увлекся спортивной борьбой. Мастер спорта по спортивной борьбе, многократный чемпион Чувашии, призер всероссийских соревнований, судья всероссийской категории. На ковер вышли более 500 спортсменов из 13 регионов России.
Они 2 дня соревновались на призы нашего земляка.
В итоге общекомандное первое место заняли борцы дружной команды Чувашии. Ценные призы и памятные подарки им вручили депутаты Госсовета Чувашской Республики Роман Алексеев, Владимир Викторов, Юрий Зорин, Владимир Антонов, Алексей Шурчанов.
А мы от души поздравляем нашего земляка Юрия Алексеева с достойным проведением очередного соревнования и желаем ему дальнейших достижений. Николай Порфирьев. Фото автора
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly