На планерке обсуждены актуальные вопросы - 11 Июня 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июнь » 11 » На планерке обсуждены актуальные вопросы

На планерке обсуждены актуальные вопросы

11.06.2020 в 19:30 просмотров: 452 комментариев: 0 Общество
2 июня на еженедельной традиционной планерке, которую провел глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, были обсуждены актуальные вопросы, затрагивающие различные сферы деятельности муниципалитета, сообщает сайт администрации района.

Одним из основных вопросов, который рассмотрели на планерке, это предупреждение распространения коронавирусной инфекции. Сергей Беккер ознакомил с ситуацией по коронавирусной инфекции на территории Цивильского района. По состоянию на 2 июня подтвержденных случаев заражения COVID-19 - 67 человек. Было отмечено, что необходимо продолжить работу по выявлению приезжих граждан из других регионов, проводить с ними профилактическую беседу по соблюдению режима самоизоляции, а также продолжить профилактические рейды по соблюдению гражданами масочного режима и социальной дистанции.
В районе, как и по всей Чувашии, в День Святой Троицы запретят посещение кладбищ. В этом году он выпадает на 7 июня, но мероприятия по ограничению посещений кладбищ начнут действовать 4 июня и продлятся вплоть до 11 июня. Напомним, что запрет на свободное посещение кладбищ действует в Чувашии с 14 апреля. На погребении и похоронах могут присутствовать только близкие родственники.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly