Медикасинец признан лучшим боксером республиканского турнира - 7 Марта 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Март » 7 » Медикасинец признан лучшим боксером республиканского турнира

Медикасинец признан лучшим боксером республиканского турнира

07.03.2024 в 12:17 просмотров: 75 комментариев: 0 Спорт
На минувшей неделе в рамках месячника оборнно-массовой и спортивной работы в селе Аликово состоялся Х республиканский турнир по боксу памяти офицера СОБР Изосима Башкирова (1974-1996), героически погибшего при исполнении служебного долга на северном Кавказе. Турнир собрал около 100 участников из Чувашии, Татарстана и Марий-Эл.

Блестяще выступили в данном турнире цивилянин Вадим Варламов (90кг) и медикасинец-стипендиат главы Цивильского муниципального округа Святослав Степанов (52кг), ставшие победителями в своих весовых категориях. Отрадно, что наш Святослав был признан лучшим боксером турнира и награжден специальным призом. Бронзовым призером турнира в весовой категории 36 кг стал правнук Героя Социалистического Труда Серафимы Фадеевны Лукиной - ученик 6 класса Цивильской СОШ №1 Федор Лукин.

Все победители и призёры награждены памятными вымпелами, ценными подарками, кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

По итогам турнира подопечный тренера высшей категории Николая Ремеслова Вадим Варламов включен в состав сборной команды Чувашии для участия в первенстве ПФО, которое пройдет в апреле в г. Йошкар-Ола.

Источник: Администрация Цивильского МО
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly