Медальная копилка пополнилась - 14 Июня 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Июнь » 14 » Медальная копилка пополнилась

Медальная копилка пополнилась

14.06.2019 в 20:25 просмотров: 635 комментариев: 0 Спорт
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Асамат» Цивильского района заняли третье общекомандное место в чемпионате и первенстве Чувашской Республики по легкой атлетике, уступив командам городов Чебоксары и Новочебоксарск.
Цивилянин Даниил Павлов завоевал серебро на дистанциях 100 и 400 метров, Дмитрий Александров стал бронзовым призером в беге с препятствием на дистанции 2000 метров. Также бронзовую медаль в прыжках в высоту завоевал Иван Кузьмин.
Существенно пополнили медальную копилку цивилян и девушки. Лиана Васильева первой пришла к финишу на дистанции 200 метров, Елена Николаева стала обладательницей золотых медалей на дистанциях 400 метров и 400 метров с барьерами. А Анастасия Охотникова на дистанции 400 метров с барьерами пришла к финишу третьей.
Команда цивилянок в составе Кузьминой Виктории, Солоденовой Елизаветы, Охотниковой Анастасии и Николаевой Екатерины завоевала бронзу в эстафетном беге 4*100м. А в эстафетном беге 4*400м Кузьмина Виктория, Федорова Ксения, Охотникова Анастасия и Николаева Елена заняли второе место.