Мама - важный человек - 7 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 7 » Мама - важный человек

Мама - важный человек

07.03.2020 в 18:26 просмотров: 648 комментариев: 0 Образование
Мама... Какое короткое это слово, но насколько оно объемно. Сколько различных чувств оно в себя вмещает. Мама - это тот человек, который подарил нам жизнь, который любит и ценит нас, несмотря ни на что. Для каждого ребенка важно присутствие мамы рядом, возможность ее обнять и поцеловать.
Моя мама - хорошая хозяйка. Когда я прихожу из школы, меня всегда ждёт вкусный обед. Мне нравится, как она вкусно готовит шарлотку, а также пиццу. В доме у нас всегда чисто, тепло и уютно. Этим я обязана мамочке.
Для меня мама - самое дорогое, что у меня есть. Она дала мне жизнь. Я во всём стараюсь брать пример со своей матери. Она стала для меня другом, прислушивается ко мне и учитывает мои интересы. Я могу доверить ей самое сокровенное. И сколько бы мне ни было лет, четырнадцать или сорок, мне всегда нужны будут мамины улыбка и любовь. Я всегда прислушиваюсь к её советам, мыслям и благодарна за то, что она меня понимает. Дороже и ближе человека у меня нет на свете. Мама не предаст и не оставит в беде. Можно найти миллионы слов, ласковых и нежных, но вряд ли смогут они отразить всю полноту моих чувств к самому близкому человеку.
Мамочка - это самый главный, добрый и важный мне человек. Я очень ей благодарна и от всей души хочу сказать спасибо. n
Карина Васильева,
ученица 8б класса
Цивильской СОШ №2.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly