Лучший отдых - спорт. Летняя спартакиада - 19 Августа 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Август » 19 » Лучший отдых - спорт. Летняя спартакиада

Лучший отдых - спорт. Летняя спартакиада

19.08.2019 в 22:15 просмотров: 630 комментариев: 0 Спорт
Кто хорошо отдыхает - тот хорошо работает. А лучший отдых после умственного труда - спорт.

В этом абсолютно уверены государственные и муниципальные служащие Чувашии. Уже восемнадцатый год подряд в республике проходит физкультурно-спортивная спартакиада, в рамках которой представители органов исполнительной власти Чувашии, территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в течение всего года соревнуются в тринадцати видах спорта.
Очередной летний этап спартакиады стартовал в субботу, 17 августа. На этот раз местом проведения спортивных баталий стал стадион «Урожай», расположенный в Асхвинском сельском поселении Канашского района.
Старт соревнованиям дал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии - Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев. От имени Главы региона Михаила Игнатьева он поблагодарил всех служащих за активное участие в спортивных состязаниях. «Вы своим примером пропагандируете активный образ жизни, показываете, что спорт – это действительно норма жизни», - сказал Юрий Васильев.
Отметим, что по итогам соревнований, размещенных на сайте Минспорта республики, команда Цивильского района не заняла призовые места. Среди органов местного самоуправления представители Урмарского района стали лучшими в комбинированной эстафете и футболе, а в перетягивании каната первое место заняла команда Яльчикского района.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Цивильский издательский дом» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly