Лучший дружинник - 15 Сентября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Сентябрь » 15 » Лучший дружинник

Лучший дружинник

15.09.2019 в 16:38 просмотров: 679 комментариев: 0 Политика
В Цивильской СОШ №1 на очередном конкурсе "Лучший народный дружинник района 2019 г." блюстители порядка состязались за право защитить честь района на республиканском конкурсе по сдаче нормативов ГТО.

На конкурсе дружинников тестировали на юридическую подготовленность и оказание первой доврачебной медицинской помощи пострадавшим в разных жизненных ситуациях. С "медициной" дружинники справились на "хорошо", ведь не зря с начала года с ними ведет занятия фельдшер изолятора временного содержания. Соревнования по физической подготовке включали бег на 1000 метров, подтягивание на турнике, сгибание туловища со скамьи и подъем с нее, прыжки с места и стрельбу из пневматической винтовки по мишеням.
По итогам состязаний третье место, набрав 240 баллов, заняла представительница совета женщин, обладательница диплома 2-й степени "Лучший народный дружинник 2018 года", активная участница всех районных спортивных мероприятий Антонина Кузнецова. В постовой ведомости МО МВД России "Цивильский" с начала года за ней числятся 16 ночных дежурств с ППС. На втором месте с 276 баллами дружинник с пятилетним стажем Николай Гурьев. На высшую ступеньку пьедестала снова, как и в прошлом году, поднялся набравший 342 балла представитель совета отцов, игрок сборной волейбольной команды ветеранов старше 40 лет Цивильского района "Ветерок", активный участник поискового отряда судебных приставов "Патриот", обладатель диплома 1-й степени республиканского конкурса "Лучший народный дружинник 2018 года" Григорий Григорьев.
Отметим, все дружинники активно участвуют как в охране общественного порядка, так и на всех мероприятиях районного масштаба. С начала года общественным объединением "Народная дружина Цивильского района" совершено 67 плановых дежурств с сотрудниками ППС, 24 рейдовых дежурства с сотрудниками ОГИБДД, 34 дежурства на массовых мероприятиях районного и республиканского масштаба, 8 раз участвовали на проводимых сотрудниками УИИ выездных рейдах "Условник".
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly