Лучшие из лучших - 24 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 24 » Лучшие из лучших

Лучшие из лучших

24.08.2020 в 16:17 просмотров: 538 комментариев: 0 Культура
На прошлой неделе подведены итоги конкурса по формированию экологической культуры на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Цивильского района. В течение последних нескольких недель члены комиссии побывали во всех поселениях района, представивших конкурсные материалы.
Всего на рассмотрение поступило 17 материалов. Наибольшее количество заявок было по номинации "Озеленение и благоустройство учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории" и по номинации "Озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов". Наибольшую активность проявили Конарское и Второвурманкасинское сельские поселения.
Победителями районного конкурса признаны следующие участники.
В номинации "Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории" на 1 месте детский сад №7 "Солнечный город", на 2-м - Малоянгорчинская ООШ, на 3-м - детский сад "Солнышко".
В номинации "Оформление цветников и уголков отдыха" 1 место присуждено детскому саду "Хунав", 2 место - детскому саду "Звездочка", 3-е - уголку отдыха д.Красная Горка ул.Зеленой Второвурманкасинского сельского поселения.
В номинации "Озеленение и благоустройство улиц частного сектора" 2 место заняла ул. Зеленая д.Хутор Шинеры Конарского сельского поселения. 1-е и 3-е места в этой номинации не присуждены.
В номинации "Озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов" победителем признано домохозяйство Валерия и Светланы Ивановых из д.Степное Тугаево, на 2 месте - домохозяйство Порфирьева (д.Вторые Вурманкасы), на 3- м - домохозяйство А.Л. Шаланова (д.Вторые Тойси).
За образцовое содержание и благоустройство территории в границах предоставленного участка и прилегающей территории объявлена благодарность администрации Опытного сельского поселения, за оригинальное оформление клумб - детскому саду "Пилеш".
За индивидуальность и творческий подход к оформлению и озеленению территорий, а также активное участие в конкурсе поощрены дипломами участники конкурса П.Р Андреева (д.Вутакасы), М.Р. Степанов (д.Староселка).
Для участия на республиканский конкурс рекомендованы материалы детского сада №7 г.Цивильска и домохозяйство Ивановых (д. Степное Тугаево). n
Ангелина Желтухина.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly