Люди героической профессии - 9 Мая 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Май » 9 » Люди героической профессии

Люди героической профессии

09.05.2019 в 20:52 просмотров: 603 комментариев: 0 Общество
Нынешняя весна в нашем районе многим запомнится травяными пожарами. Тут и там вспыхивал огонь, и ветер гнал его в сторону дач и деревень. То бабушка-дачница, то крайне нерадивый сосед несмотря на все предупреждения, разводили костры, и сухая трава вспыхивала как порох, угрожая всему, что встретится на пути.

Но трудно даже представить, что за эти дни и недели пережили спасатели. Они с тревогой ждали приближения каждых выходных, целыми сутками тушили один пожар за другим.
И буквально через день после их профессионального праздника - Дня пожарной охраны (30 апреля) - наконец-то прошел сильный дождь, сквозь сухую траву начала пробиваться зелень. Действительно, хороший подарок сделала природа спасателям.
Но профессиональный праздник, конечно же, не прошел и без вручения наград. В этот день чествовали весь личный состав 40-ой пожарно-спасательной части и ветеранов пожарной охраны: Владимира Ванюкова, Валерия Дмитриева, Екатерину Леонтьеву, Владимира Евдокимова, Сергея Федорова, Максима Аполонова, Анатолия Андреева, Владислава Иванова, Андрея Тимофеева, Марину Тимонину, Петра Абрамова, Александра Иванова, Олега Арсентьева, Владислава Иванова, Александра Тонкина, Алексея Мартынова, Александра Охотникова, Владислава Алексеева, Ивана Аврамова, Сергея Михайлова, Алексея Кокшина, Николая Яковлева, Юрия Кузьмина, Николая Семенова, Владимира Корякова, Алексея Алексеева, Николая Волкова, Евгения Сидорова, Евгения Михайлова, Надежду Ильину, Юрия Александрова, Эдуарда Сергеева, Ольгу Дмитриеву, Юрия Орлова, Андрея Эндюськина, Евгения Васильева. Много теплых слов и слов благодарности услышали спасатели в этот день за свой благородный и действительно героический труд.,

Автономное учреждение Чувашской Республики «Цивильский издательский дом» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly