Культурно-выставочный центр «Радуга» благодарит цивилян за участие в проекте «Моя семья в истории Великой Победы» - 8 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » Культурно-выставочный центр «Радуга» благодарит цивилян за участие в проекте «Моя семья в истории Великой Победы»

Культурно-выставочный центр «Радуга» благодарит цивилян за участие в проекте «Моя семья в истории Великой Победы»

08.09.2020 в 15:33 просмотров: 629 комментариев: 0 Культура
Культурно-выставочный центр «Радуга» благодарит цивилян за участие в проекте «Моя семья в истории Великой Победы». Данный проект реализуется центром при поддержке Фонда президентских грантов на территории всей Чувашской Республики, и сегодня он признан одним из 100 лучших проектов в России.

В рамках проекта «Моя семья в истории Великой Победы» создан народный сайт www.победители21.рф с виртуально-методическим кабинетом для педагогов – уникальный методический ресурс по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Благодаря активности жителей нашего района, представивших на сайте информацию о героях своей семьи, о вкладе уроженцев Цивильского района в приближение Великой Победы узнали 133 000 россиян.

Бессмертный полк Чувашии продолжает свое формирование на сайте www.победители21.рф, открывая имена героев-победителей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly