Комментарий к Посланию Президента Владимира Путина члена Совета Федерации ФС РФ Вадима Николаева - 16 Января 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Январь » 16 » Комментарий к Посланию Президента Владимира Путина члена Совета Федерации ФС РФ Вадима Николаева

Комментарий к Посланию Президента Владимира Путина члена Совета Федерации ФС РФ Вадима Николаева

16.01.2020 в 08:21 просмотров: 514 комментариев: 0 Политика
Исключительные меры поддержки семей с детьми – один из важнейших тезисов Послания Президента России Владимира Путина. В нем озвучена главная цель – создание системы поддержки семей, обеспечение достойной жизни нашим гражданам.

"Каждый наш шаг, новый закон, государственную программу мы должны оценивать прежде всего с точки зрения высшего национального приоритета – сбережения и приумножения народа России", – говорится в Послании, с чем я полностью солидарен.

На реализацию целого пакета экономических и социальных мер, озвученных в сегодняшнем Послании, потребуются серьезные ресурсы, корректировка федерального бюджета. Необходимы неординарные подходы в решении поставленных задач как от Правительства и Парламента страны, так и региональных властей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly