Команда народной дружины провела ежегодный конкурс "Лучший народный дружинник" - 27 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 27 » Команда народной дружины провела ежегодный конкурс "Лучший народный дружинник"

Команда народной дружины провела ежегодный конкурс "Лучший народный дружинник"

27.08.2020 в 08:51 просмотров: 529 комментариев: 0 Общество
23 августа 2020 года на базе школы им. М.В.Силантьева дружная команда народной дружины провела ежегодный конкурс "Лучший народный дружинник". На основании положения о конкурсе и распоряжения главы администрации Цивильского района дружинникам предстояло сдать зачеты по правовой и медицинской подготовке, а также нормативы ГТО.

На перовом этапе конкурсанты показали хорошие знания в области охране общественного порядка и оказании первой медицинской помощи пострадавшим.

Второй этап конкурса предусматривал сдачу нормативов по подтягиванию на турнике, сгибанию туловища со скамейки, прыжкам с места, бега на дистанцию 1 км и стрельбу из пневматической винтовки.

На всех этапах конкурса у участников наблюдалось волнение и сильное стремление к победе над самими собой. Иначе и не могло быть, ведь кто-то из них в конце года будет защищать честь района на Республиканском конкурсе "Лучший народный дружинник Чувашии". Члены конкурсной комиссии, подведя итоги, отметили значительный рост показателей по сравнению с предыдущими годами. Дипломы 1, 2 ,3 степеней разделили дружинники Гурьев Н.К., Иванова Т. М., и Еремеев Л. Н.

Дружный коллектив "Народной дружины" приглашает граждан с активной жизненной позицией и небезразличных к общественному порядку района вступить в наши ряды.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly