Как благоустроить двор? - 24 Января 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Январь » 24 » Как благоустроить двор?

Как благоустроить двор?

24.01.2020 в 14:07 просмотров: 518 комментариев: 0
Минстроем Чувашии совместно с Агентством территориального развития Чувашской Республики разработаны методические материалы «Как благоустроить дворовую территорию».

Как сообщает министерство, методические материалы разработаны в помощь администрациям районов в реализации Указа Главы республики «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики».
Материалы, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте ведомства http://minstroy.cap.ru, включают в себя пошаговую методику по обустройству дворовых территорий в населенных пунктах, примеры типовых решений спортивных и детских площадок, предельные сметы на некоторые виды работ, нормы и сроки реализации проектов.
Ранее в помощь муниципалитетам Минстроем уже были подготовлены 35 типовых проектов игровых и спортивных площадок со сметной стоимостью их строительства.
Напомним, что в соответствии с указом на благоустройство дворов в Чувашии в 2020 году будет направлено 1,5 млрд. рублей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly